1. Главная
  2. Греция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, как летом лучше лететь из Афин в Москву? Если через Турцию - 2 часа хватит на пересадку?
Chuvitts
Chuvitts
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как летом лучше лететь из Афин в Москву? Если через Турцию - 2 часа хватит на пересадку?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 6
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alexandre
Alexandre2 года назад
  • Скопировать ссылку

Опций не так уж много. Через Турцию , Армению, Сербию, Египет. 2 часа на пересадку в Стамбуле вполне достаточно. Сейчас еще можно через Измир посмотреть билеты. Приемлемо Pegasus подобрать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Tatiana
Tatiana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если есть с Вами пожилые люди, то для них будет достаточно напряженно. Тк идти надо будет очень быстро. У нас есть неприятный опыт. А если нет таких пассажиров, то 2 часа вполне достаточно. .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Надежда
Надежда2 года назад
  • Скопировать ссылку

Новый аэропорт в Стамбуле огромный, если вы будете лететь разными авиакомпаниями, то 2 часа мало, там очень много ходить. Авиакомпании Азимут, Победа, Аэрофлот, Туркиши, Пегасус эт другой аэропорт в Стамбуле.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ζlata
Ζlata2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если пересадка ночью или рано утром, то за 2 часа можно успеть, а если дневное время, то шансы снижаются. Был опыт Аэрофлот. Регистрация на рейс начинается за 2 часа, всё очень медленно, потом можно застрять на паспортном контроле и досмотре, т. к. народу колоссальное количество. И если выход очень далеко, то добежать уже нереально, если только пользоваться спецтранспортом в аэропорту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мало, нужно мин. 3 часа! Аэропорт огромный, после приземления самолет 20 мин. только выруливает, после выход через весь аэропорт пройти надо, потом вниз.. до пасп. контроля(а там тьма народу), потом багаж и на это 1 час уходит! Потом наверх и там... весь этот круг (регистрация народ, паспорт. контроль, досмотр ручн. клади и на посадку пока дойдешь..тоже минимум 40 мин.) И это если без задержки рейсы!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Natalia
Natalia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Летела зимой туркишами. Как раз было 2 часа между рейсами, зарегистрировалась дома. Багаж сдала, но я была с собакой. Больше всего времени убила на паспортный контроль - там жуткие очереди. Бегом по траволатору, час в очереди, бегом на посадку. Успели.

0
Комментировать
Комментарии4
Аленушка
Аленушка
929 дн.
  • Скопировать ссылку
А как Вы смогли зарегистрироваться онлайн с собакой? Какая авиакомпания?
Ответить
Natalia
Natalia
929 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аленушка: Билеты покупала в офисе туркиш айрлайнс в СПб. По-другому с собакой никак. Сначала нашли билет собаке, потом мне. В итоге, летели в тот день, когда было место для собаки. У них 2 места для животных на рейс, причём, пол собаки тоже важен, если одно место уже забронировано.
Ответить
Аленушка
Аленушка
929 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Вы написали , что зарегистрировались на рейс. Бронирование животного на рейс это другая история. Вот я и спросила как Вы зарегистрировались онлайн, регистрация на рейс онлайн с питомцем невозможна. Или Вы имели в виду бронирование?
Ответить
Natalia
Natalia
929 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аленушка: Билет питомцу вы выкупаете после регистрации в аэропорту. Возможно, не совсем точно выразилась. Приезжаете в аэропорт к началу регистрации, или чуть раньше, регистрируетесь на стойке, получаете посадочные на оба рейса, после этого покупаете там же (стойка рядом с регистрацией) билет питомцу. В Стамбуле регистрироваться уже не нужно, но стоят толпы на паспортный контроль. Посадочные не теряйте. У меня в аэропорту Салоник ветконтроль попросил все посадочные и оставил их у себя.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, какое место на Крите лучше выбрать для отдыха в августе? Планируем брать машину и ездить - смотреть, купаться конечно.
  • Летом в июне в Салониках если жить в центре города, мы на машине. Реально ли каждый день ездить южнее купаться или это будет напряжно?
  • Можете посоветовать пожалуйста, что в Греции рекомендуете посетить на Халкидиках в рамках одного дня? ( может недалеко от Ситонии)
  • Может кто поделится. Будем один день на Санторини с круизного лайнера. В какую сторону двигаться? Читала про Ойю, Фиру. Успеем посетить оба города?
  • Может мне подскажете: условно с 20 сентбря на 2 недели стоит ехать с желанием покупаться в Грецию? если да, то куда лучше?
  • Кто возвращал такс фри в аэропорту в Салониках? Вещи нужно на таможне показывать? Их в ручной клади провозить или можно будет сдать потом чемодан после возврата
Интересное
  • Топ-5 отелей Кисловодска с бассейном
  • Путевки на отдых Беларусь все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188133 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Все привет! Что можно за 4 дня посмотреть в Сеуле подростку 14 лет ? И где лучший пляжный отдых в Корее?
Рейс в Тбилиси через Ереван. Пересадка между рейсами 30 минут - это без выхода из самолета? Или просто некорректный предлагаемый маршрут? Кто-нибудь летал этим рейсом?
Как пользоваться camex в Батуми?
Забронировала отель через букинг в бодруме с оплатой на месте. Можно ли доверять, а то прилетим, а нас там не ждут?
Скажите пожалуйста, реально ли на машине доехать до Иссык Куля из Красноярска? Или проще самолетом?
Какую э сумму надо иметь на счету для подачи на студенческую визу Ирландии ?...
Alushta: Route through Smersh's Wheel and Head
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Ну это такой вопрос ... "Лучшие" ... смотря что для вас лучшие. Есть общедоступные, есть закрытые ... На Патонге мне очень нравился ресторан на горе из-за вида Sunset Bay View Phuket ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
без разницы кто покупал билет. Важен пассажир и вся информация будет отображаться в личном кабинете через электронную почту, которую указали когда покупали билет ...
2 года назад0 комментариев0
Заира Гаджиева
Заира Гаджиева
Республика Дагестан
Смотрите прогноз погоды. Обратите внимание на перепады температуры в зависимости от времени суток. Днем жара, ночью холод. Коньон не только горы, но близость воды, ночью роса ...
2 года назад0 комментариев0
Elkhan Aliyev
Elkhan Aliyev
Азербайджан
В Баку не было официального H&M  ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё