Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в east cost park бронировал мангал и можно ли там пить пиво?
- Подскажите пожалуйста, кто бывал, имеет ли смысл покупать заранее на clock билеты в Сады, Обзорное, Аквариум? (Так поняла, световые шоу без билетов....). Или можно купить на месте? Опасения только из-за очередей, т к. посещение в предновогодние дни.
- А водопад и все достопримечательности в терминале 2 в Сингапуре располагаются? И правда что водопад работать начинает ток с 10 утра?
- Находимся в Сингапуре, кто может подсказать, по фонтану в аэропорту, как я понял это ТЦ и туда можно просто попасть, как в один из ТЦ Сингапура? Стоит ли вообще туда ехать на шопинг отдельно или просто можно приехать заранее в аэропорт и посмотреть?
- Друзья. Хочу посетить ботанический сад, дарсский храм и макритчи в Сингапуре. У кого был опыт, подскажите можно ли эти локации пройти пешком? Есть ли какие то ограничения? Платные ли они?
- Подскажите, водопад можно посмотреть только на вылете из Сингапура или по прилету тоже можно? Сейчас в терминале 4 чанги.