Похожие вопросы
- Мы с мужем граждане РФ оба, до приезда в Сербию проживали в Казахстане по местному РВП более года. Нужна ли справка об отсутствии судимости именно из Казахстана, чтобы оформить сербское ВНЖ?
- Подскажите, получится ли ВНЖ Сербии получить, если единственный документ об образовании, это справка из интернет-школы за 8 классов?
- Если я оформила страховку на год в ноябре, а на ВНЖ Сербии подаюсь в следующем январе, этой страховки будет достаточно для подачи или нужно будет как-то оформлять страховку заново?
- Подскажите пожалуйста работает ли правило при визе С Сербии 90/180? Действительно потом не возможно въехать в страну пол года?
- Подскажите, если через три года получить ПМЖ Сербии - можно с ним посещать страны ЕС ? Или нужно гражданство Сербии ? Ведь Россия может не дать выход из российского гражданства, и паспорт Сербии не дадут, а что даст ПМЖ Сербии ?
- Подскажите: приехала неделю назад, жила в отеле в Сербии. Картон не получала. Сейчас нашла квартиру где мне картон сделают, собираюсь делать визаран. Вижу инфу что на границе картон спрашивают. Без него могут не пустить обратно?