Похожие вопросы
- Можно в Хиккадуве купить сим карту? Если да, то может подскажите где? В прошлом году по прилету в Коломбо купили в аэро.
- Летим из Шри, Azur air прямой в Москву, у нас багаж объединенный один 20 кг и там еще можно на человека по 5 кг ручную кладь. Подскажите , пропустят ли с фруктами в ручной клади ? (Пару маек остальное фрукты )
- В бентоте цена за тук тук за 1км какая нормальная? И еще момент, они цену называют сразу туда обратно, это норм? Сколько они ждут обратно?
- Расскажите про шоппинг пожалуйста в торговом центре one galle face. Стоит ехать из Ахунгаллы в Коломбо из-за него? Какие бренды есть?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал AirArabia в Хиккадуву. Размеры багажа должны быть точно такими же как на фото, или суммарно стороны багажа могут быть 160? И следят ли вообще за этим, измеряют ли калибратором?
- Подскажите, пожадуйста, из Хиккадувы как удобнее добраться до Галле и до Унаватуны и примерно время в пути? (Без аренды авто или байка)