Похожие вопросы
- Хочу услышать мнение об городе Гуанчжоу для учебы. Выбор стоит между Пекином и Гуанчжоу. И специальность у меня: международная торговля и экономика. Думаю город хорошо подходит. Что посоветуете Пекин или все таки Гуанчжоу?
- Хочу услышать мнение об городе Гуанчжоу для учебы. Выбор стоит между Пекином и Гуанчжоу. И специальность у меня :международная торговля и экономика. Думаю город хорошо подходит. Что посоветуете Пекин или все таки Гуанчжоу?
- Знает ли кто-нибудь, какие университеты Китая предоставляют опекунство? Или где можно найти опекуна? Мне всего 17 лет, и на несколько месяцев мне понадобится оформить опекунство, но я не знаю, где найти опекуна
- Подскажите, в понедельник поеду в Хабаровск подавать паспорта для китайской визы, нужно ли присутствовать ребёнку 13 лет?
- Скажите пожалуйста, если билет не единый, а разные авиакомпании совсем из Сеул-Пекин и Пекин-Москва. Действует безвизовый режим?
- Где-то слышал, что в Китае принимают только загранпаспорт нового образца, но у старого и нового одинаковая юридическая сила, можно будет прилететь с загранпаспортом старого образца ?