Похожие вопросы
- Возможно ли подаваться на рвп в Казахстане с новым местом работы не уволившись со строй ? Или только через увольнение и в имеющееся окно в 10 дней?
- Подскажите пожалуйста, если иностранный гражданин (РК) приезжает в РФ как турист на 30 дней, нужно ли вставать на миграционный учёт и делать врменную Регистрацию? Будет жить в квартире, не в отеле.
- Если мы граждане РФ и авто на рф учете, могу ли я в своем присутствии передавать управление авто на территории РК? в казахскую страховку человек вписан
- Я гражданин Казахстана, оформлен выезд на ПМЖ, удостоверение сдано в органы, имеется ВНЖ. Автомобиль стоит на учёте в РФ, российские номера.
- Подскажите еще пожалуйста. Если в России водительское удостоверение с 2022-2025 год можно не менять и допускается просрочка до конца 2025 года При прохождении границы Казахстана на автомобиле могут не пропустить с такими правами ? Или штраф будет?
- При отказе( сама отказалась) от внж в казахстане( гражданин россии) в течении какого срока надо выехать? И можно ли сразу вьехать по миграционной карте?