Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в Анталии в тц и в мигрос можно ли оплатить картой Юнион пей Газпромбанка. И еще вопросик, долларами можно ли расплатиться в торговиках и мигрос?
- Подскажите пожалуйста, можно ли взять пахлаву и лукум в ручную кладь? Набрали родственникам, взвесили, на два пакета получается по 4кг, общий 8кг.
- Подскажите, пожалуйста: если делать связку ЮMoney ( Яндекс)
- Подскажите, есть ли в аптеках Турции препарат Зенон (розувастатин 10мг+ эзетимиб 10мг)? Какая цена за 30таблеток?
- Вылетаем из Анталии южным ветром. За какое-то время до вылета поменяли багаж с 15кг до 10кг. Кто летал, сильно по поводу перевеса спрашивают ? или небольшая погрешность, будет простительна ? у меня где-то 11(
- Правильно ли я поняла что для въезда в Грузию на своем транспорте из рф по верхнему Ларсу не нужны титры бешенства ? ( Собачка у нас).