Похожие вопросы
- Возможно ли найти где нибудь дешевые билеты из Аргентины? Не в плане совсем дешевые, а дешевле, чем на агрегаторах
- Подскажите, пожалуйста, проверяют ли ковид паспорт при перемещениях по Патагонии? на сайте автобусного перевозчика написано, что нужен ковидный паспорт
- Прилетели в Аргентину пару дней назад и столкнулись с проблемой найти кабель для интернета... Единственный который нашли - 5 метров.
- Кто в курсе где есть нормальная неотложка в Буэнос Айресе ? И можно ли без страховки приехать? Очень срочно
- Подскажите, вдруг кто летал из Буэноса в Асунсьон или обратно с животными. Какая авиакомпания позволяет лететь с животным в салоне? Например кошка 5 кг.
- Кто летел в Аргентину катарскими авиалиниями на роды? А это нормально, что на сайте катаров, при покупке билетов, не просят ввести паспортные данные, а только ФИО и дату рождения?