Похожие вопросы
- Прилетели в Аргентину пару дней назад и столкнулись с проблемой найти кабель для интернета... Единственный который нашли - 5 метров.
- Подскажите, пожалуйста, на практике - работают ли в Аргентине карты белорусских банков, union pay от ГПБ и Таджикские карты?
- Всём привет! Планирую роды в Аргентине. Кто недавно летал Россия -Аргентина туркишами? Как там нынче по требованиям? Обратный билет обязательно?
- Подскажите пожалуйста если хочу поехать на электричке в Долорес, как оплачивать проезд? На субо просто положить денег и оплатить там ? Никогда не ездила на электричке в Аргентине. (((
- Подскажите, пожалуйста о покупке электроники и бытовой техники. Насколько я понимаю, в Аргентине многие заказывают товары из США.
- Скажите пожалуйста, у такси черного желтого цвета, которые ездят по счетчику и по выделенной полосе, у них есть приложение или только на улице ловить? И есть ли в Аргентине еще такси, кроме убер и диди?