Похожие вопросы
- Подскажите, у меня в Астане есть внж Казахстана, но пока нет постоянной прописки.
- В 14 лет родители поменяли гражданство с Кз на РФ, сейчас мне 19. Что нужно чтобы сменить его обратно. И другой вопрос, пока буду возвращать как остаться в КЗ, в июне заканчиваю учебу РВП закончится 1 июля.
- Я - гражданин рф, подаюсь на внж в астане без рвп и в первый раз в Казахстане.
- Подскажите, пожалуйста, город Астана Нуринский район, где подавать документы на ВНЖ? Муж 2 года назад подавал в миграционной на мангилик. В этом году что-то поменялось?
- Собираемся ехать на поезде в астану с пересадкой ночью в петропавловске 10 часов, будет ли возможность остаться в поезде или придется сразу выйти и ждать стыковочного рейса? точно можно без загранника гражданам рф пересечь границу?
- Завтра подписываю договор аренды квартиры в Казахстане. Подскажите, пожалуйста, как проверить, что арендодатель является собственником квартиры?