1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. А кто знает что с загранпаспортами? Подавал документы в Бишкеке в консульстве РФ аж 16 января и не выдают. Уже 3 месяца будет.
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

А кто знает что с загранпаспортами? Подавал документы в Бишкеке в консульстве РФ аж 16 января и не выдают. Уже 3 месяца будет.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Роберт
Роберт2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это нормально, я свой ещё в прошлом году ждала 3 месяца, подавала в мае, получила в августе.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Dmitry
Dmitry2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если пятилетний, то их часто тянут до последнего или даже немного превышают сроки Некоторым помогает уточнение в консульстве по электронной почте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • . Люди которые ездят в Бишкеке на авто с РФ номерами подскажите!? Какие документы должны быть? Что проверяют доблестные Бишкекские гаишники?
  • При открытии счета в иностранном банке гражданин рф должен оповестить налоговую рф. Подскажите: если внж Кыргызстана, то какие то действия нужно предпринимать? Интересует вся информация про внж кг, в том числе со стороны законов рф.
  • Подскажите пожалуйста я чуть больше месяца назад подавала на внж Кыргызстана, я гражданка России проживаю на территории Кыргызстана почти 3 года не выезжая , в течении какого времени должно быть готово внж?
  • Можете подсказать где сейчас в Киргизии нерезидентам открывают карты без дополнительных требований типа регистрации?
  • Подскажите пожалуйста, я гражданин России, прожила в Кыргызстане 5 месяцев без регистрации, моя ошибка. В аэропорту меня не впустили обратно в Бишкек, это депортация ? Правда ли что через 90 дней я могу заехать без проблем ?
  • Я правильно понимаю если едем из РФ: первое страховка в Казахстане, второе - страховка в Кыргызстане? Едем на 2 недели. Раньше только в Казахстане делали страховку.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Смоленска
  • Путевки на отдых Сиде левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 175641 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, какой доставкой воспользоваться для отправки посылки из Америки ?
Сколько можно вывозить из Испании хамона. 5 кг на человека или 2 кг? Еще 5 кг - это на все продукты же? То есть если набрал столько хамона, то сыр уже нельзя? Вывоз в рф через турцию.
Может, кто знает хорошие аутентичные рестораны в Тбилиси, с песнями и плясками.
Можно ли из Ташкента ночью, утром рано уехать в Самарканд, если система выдает, что нет билетов на поезда?
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть актуальный прайс-лист на товары в Apple duty free который в аэропорту, Дубай?
Скажите пожалуйста, а крепость Нарын-Кала закрывают или она открыта постоянно? Я все думаю что делать на праздник, когда все будут отдыхать.
Malaga, Španělsko: slunečné pobřeží a kulturní památky
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Данияр
Данияр
Остров Пхукет
К сожалению, никак. Одновременно может работать только одна eSIM ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
ОАЭ
здравствуйте я купила в Дубай молл парфюм я его открыл я могу его вернуть чек есть ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Подальше от городов ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
В гугл картах, нажмите на дом, куда нужно доставить что то или ваш дом, если необходимо узнать полный свой адрес. Щелкнув, на вкладке отобразиться под знаком "локация" будет полноценный ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё