Похожие вопросы
- Подскажите, какая в Кыргызстане ситуация с открытием Visa/Mastercard для нерезидента? Нужно ежемесячно получать входящие платежи по SWIFT, а затем основную часть переводить в Россию. Есть ли есть, то какие банки.
- А Бкс банк санкционным считается в Кыргызстане? у меня из бкс банка в KICB на элкарт перевод через Avosend не прошёл, хотя ещё буквально пару дней назад такие переводы проходили
- Если я приезжала в Кыргызстан 25.09 сделала регистрацию на 2 месяца, потом выехала 03.10 и регистрация закончилась 27.11, я приехала обратно 05.12 у меня считается что регистрация просрочена?
- А если из сбербанка в Кыргызстан делать перевод по номеру телефона и фио, на себя, получится самому снять? ни одной карты местных банков нет
- Нужна ли регистрация для граждан Узбекистана,если находишься более 5 рабочих днейв Кыргызстане ( мы на Иссиккуле будем отдыхать 10 дней)?
- Товарищи, Подскажите, а Дордой ведь без выходных работает в Бишкеке? в частности, интересует понедельник. поискал в сети, есть ответы, что без выходных, но там одна мадам утверждает обратное, что в пн санитарный день.