Похожие вопросы
- Что касается оверстея. Если без визарана 90 дней в Алании быть, отделаюсь только штрафом или дадут запрет на въезд? Хотел вернуться.
- Подскажите: у гражданина Туркменистана остаётся один день до окончания внж, сам он не в Турции. Безвиза для них нет, нужна въездная виза. Если въехать в Турцию за день до окончания турецкого внж, то его пустят турки? Или уже нет?
- Живу в Турции. Подскажите пожалуйста как через е девлет записаться в гоч ? Для прописки, и уведомить о смене паспорта ?
- Замужем за гражданином Турции, подаю документы на семейный ВНЖ в Стамбуле. Справка о несудимости необходима гражданину Турции, а обязательна ли она иностранцу?
- Я хотела подаваться на студенческий внж Турции (первичный), но чтобы взять фатуру на свое имя, просят адрес кайыт. Но как сделать адрес кайыт, если нет внж еще?
- Подскажите, а если авто во владении менее 6 месяцев, то на границе турецкой не пропустят авто? Есть внж.. авто ввозится на долгий срок