Похожие вопросы
- Прилетаем в Рабат, причём поздно. В Санкт-Петербурге не можем купить марокканские дирхамы. Будет возможность обменять валюту на дирхамы в аэропорту ночью? И если да, то адекватный ли курс?
- Лечу эир марокко из сан Пауло в Москву, пересадка 9 часов, подскажите успею ли я съездить город Касабланка посмотреть / предоставляет ли авиакомпания трансфер/отель ?)
- 2 вопроса, прилечу в марроко нужно пару вещей понять. 1. Кто то с аэропорта Рабата наверно добирался.
- Можно ли на автостанции в Танжере купить билет из Шевшауэна в Фес?
- Хотели поехать в Марокко в августе на 2 недели в Танжер, но в России ни один из туроператоров не предложил ни одного варианта в это место… предложили 3 варианта в Агадир и один из них вообще без питания.
- Летим в Марокко на 11 дней вдвоем, подскажите плиз: 1) сколько примерно брать с собой денег? На еду, сувениры и т. д.