Похожие вопросы
- У меня вопрос: в консульство РФ в Чили принимают без паспорта? если я с карнет попытаюсь зайти, получится??
- Ребята, кто отправлял открытки из Сантьяго в Россию. Это же можно через обычный коррео сделать? Или есть нюансы? Расскажите
- Вопрос по автобусам фликсбус в Чили. У них есть кассы покупки билетов на терминалах в Сантьяго или надо обязательно брать билет через приложение или сайт?
- Подскажите, кто знает по аренде машины на о. Пасхи. Это можно сделать по прилету в аэропорту? Или это лучше сделать где то в другом месте? Или лучше сделать заранее??? В таком случае на каком сайте!
- Подскажите, пожалуйста, при самовывозе заказа из IKEA в Чили, требуют ли в каком-то виде предоставление Rut? Или только номер заказа? У меня его нет, хочу воспользоваться генератором рут.
- Насколько сильно проверяют форму и доки при въезде на Пасху? Я должна была часть дней жить в одном отеле, потом переехать в другой, но в форме можно указать только один отель.