Похожие вопросы
- Может кто-то сталкивался, если были оформлены 2 электронные визы годовые в Индию (2020год, 2022год) и ни по одной не было въезда, могут в третий раз отказать?
- Посоветуйте, пожалуйста, отель в Дели на две ночи? Букингу верить никак нельзя… где лучше остановиться, если прилетаю 04. 01.
- Такси от манохар аэропорт до кавелоссим реально вызвать? цена?
- Кто бывал в аэропорту Ташкент Южный, как там добираются с терминала 1 на терминал 2? На какой терминал обычно прилетают самолёты из Москвы?
- Пожалуйста подскажите, пытаюсь бронировать жилье в Гоа с России иностранный картой , пишет что оплату могут снять в любой момент , как это понять ? Может кто то сталкивался с этим ? Подскажите пожалуйста
- Мы прилетаем в январе в Ченнай. Не подскажете, как из России купить заранее билет на автобус до Тируваннамалай? Если невозможно это сделать, куда можно обратиться за услугой?