Похожие вопросы
- Кто бронировал ашрам Саи Бабы в Путтапарти, поделитесь информацией - на каком сайте и как оплатить?
- Подскажите есть ли в Джайпуре туристическое бюро на жд, что бы купить билет на поезд? Или как вообще можно купить , индийского номера нету
- Хочу сделать электронную визу на 1 год в Индию. Можете поделиться своим опытом - если в субботу анкету отправлю - когда будет готова?
- Хочу на годовую визу Индии подаваться. правда, что даже билеты не нужны? Но нужно какое-то контактное лицо в Индии... кого указывать, если никого нет?
- Подскажите, заполняла туристическую визу Индии на 30 дней, но оплатить не дает, пишет типо цена 0 . Почему так?
- Планирую лететь в Гоа. визу Индии электронную можно оплатить только через иностранный банк? это только ехать в столицу за визой или есть варианты?