Похожие вопросы
- Не подскажете, где в Москве можно поменять рубли (доллары) на аргентинское песо? Поздно прилетаем в Буэнос Айрес и нужны будут сразу наличные
- А кто-то уже обновлял загранпаспорт в Аргентине через российское посольство? это возможно? или в россию надо лететь?
- Подскажите , может кто в Аргентине ходил плавать в спорт бассейны в Буэнос-Айресе? Нужна медицинская справка?
- Подскажите пожалуйста. При въезде в Аргентину, нужно будет доказывать финансовое благосостояние? Если да, то какое минимальное количество денег требуют для проживания сроком на 3 месяца?
- Давно не была в Буэнос Айрес, кофе и медиалунес стоят 6000 песо? То есть в районе 500₽?
- Не до конца разобрался с законом, изменившим миграционные правила. Подскажите пожалуйста, при натурализации, 2 года полностью непрерывно нужно провести в Аргентине? Прервут ли весь прогресс короткие поездки?