Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а какие из документов на номанда (Внж в Черногории) нужно апостилировать? И как это делать, если я уже в чг? ( есть доверенность у человека в рф)
- Гражданин Узбекистана, получил справку об отсутствии судимости в консульстве в Москве. Она для Черногории подойдет? Апостиль на справку не нужен?
- Подскажите пожалуйста, в Черногории при получении листа непокретности, надо приложить копию паспорта собственника, но паспорт который указан в договоре купли продажи истек.
- Подскажите, кто менял права, сейчас в РФ такой закон, что если ваши права истекли то они автоматом продляются на 3 года, но на самом пластике этого не видно.
- Простите пожалуйста, не подскажите, а новых правил для продления боравка в Черногории по недвижимости еще нету? Не нужно для продления справку о несудимости заказывать?
- Подскажите, а где в Будве:1. Получить международное свидетельство о браке (заключался в ЧГ, правда в Подгорице, надеюсь у них общая база)? 2. Поставить апостиль на это свидетельство?