Похожие вопросы
- Обязательно ли уже приобретать авиабилеты для процесса оформления Е визы в Индию? Или можно сначала её получить, а после - купить билеты? Как с пляжами в стороне Мумбаи?
- Хотим в Палолем на 13 дней приехать. В Гоа первый раз. На Букинге очень мало вариантов ( Туром дорого. Подскажите пожалуйста варианты
- Ривет, собираемся уезжать на Гоа, так как не удалось избежать укусов комаров, хотелось бы подстраховаться и иметь таблетки от малярии. Кто в курсе, местные названия таблеток какие? Хочу взять 1-2 курса и пару тестов на всякий случай домой
- Подскажите пожалуйста . В Мандреме и Арамболе где можно рыбу с берега половить ? Спининг беру с собой , а приманки незнаю какие брать . Прилетаем 3 марта .
- Лечу в Индию, подскажите на паспортном контроле будут ли спрашивать подтверждение отеля где жить буду? Можно ли оплачивать расходы в аэропорту и за пределами картой сбербанка мир? Рублевая.
- Подскажите пожалуйста, в Мумбаи остановка слипербаса от аэропорта далеко, сколько по времени на такси примерно в первой половине дня? Какая стоимость такси?