Похожие вопросы
- Прилетаем в дели в 4 утра. Можете подсказать, Где можно позавтракать так рано, симку купить? (В аэропорту не вариант)
- Ребята, а в аэропорту Дели или Бангалора можно поменять рубли или с долларами/юанями лучше ехать ?
- Подскажите пожалуйста, в Мумбаи остановка слипербаса от аэропорта далеко, сколько по времени на такси примерно в первой половине дня? Какая стоимость такси?
- Подскажите пожалуйста где в Манохаре можно арендовать скутер, прилетаем вечером 19:00. Или как подешевле добраться до Агонды?
- В Индию лучше брать евро/доллары? например, 300 наличными , сотку поменять на рупии, для такси и все такое на мелочёвку, а дальше по месту уже менять как поймешь где выгоднее? А остальное на карте в рублях. оптимально?
- Будет пересадка в Индира Ганди примерно 7 часов, подскажите, что стоит посетить недалеко от аэропорта? В Индии будем впервые. И какой транспорт лучше выбрать?