Похожие вопросы
- У меня вопрос личного характера, у меня есть ип в РФ, но я не получил кэп, а чтоб подавать отчетность удаленно надо иметь его
- Подскажите пожалуйста кто-то сталкивался, сейчас нужно ли при переезде на новый адрес менять полностью рвп в Казахстане? Или достаточно уведомление новое сделать?
- Подскажите, если у кого был такой опыт: мне надо легализовываться в Астане, а работодатель уезжает (устроилась официально). Есть какой-то вариант с ним пойти написать доверенность нотариальную или что-то такое и с этим идти уже делать рвп?
- Год назад через Simply можно было в бизнес-зал посетить в аэропорту 1-2 раза в год, если потратил через эту карту 70.000. Есть такая функция в любом банке?
- Собираемся ехать в Алматы из РФ, подскажите пожалуйста по российскому паспорту можно купить сим-карту или нужен загранник?
- Есть смысл оформлять банковскую карту для граждан РФ сейчас? Срок 1 год, как я понял. Нахожусь сейчас в Казахстане. Пополнять буду через крипту. Блокируют карту?