Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, как я могу перевести тенге с российской карты бкс на касахскую карту Фридом на счет дочери. В графе адрес и индекс что указвывать?
- Подскажите, пожалуйста, я уже все сделала для получения карты и инн и симка, но мне уже два банка отказали ( халык и bcc)
- Мне надо исправить ошибку ИИН, планирую приехать в Казахстан, в Алматы в ЦОН, какие документы нужны для этого? Хочу еще карту каспий банка открыть, что надо и сколько по времени ? открывают ли они не резидентам вообще?
- Подскажите пожалуйста у жены рейс сегодня из Астаны в Москве у нее внутренний паспорт рф мы её зарегистрировали на рейс онлайн а в аэропорту на
- Почему может не получится зайди к кабинет налогоплательщика по эцп? Код от эцп ввожу - Нажимаю ок - а в ответ молчит .
- А как выглядит трудовой договор (тд), который нужно показывать банку для открытия счета в Казахстане? это нормально, что в договоре не будет реквизитов счета, ИИН? (их же еще не получили)