Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли готовый образец согласия на проживание для ВНЖ в Казахстане? (по упрощенке) У самого нотариуса есть эта форма или образец нужно будет брать в миграционке?
- У меня такой вопрос после получения гражданства РФ, как можно сдать в консульство документы если у нас в регионе нет посольства и консула, ближайший город где есть Питер но выехать ближайший месяц туда никак не могу?!
- Подскажите, пожалуйста, дактилоскопию сдавал, надо будет обновлять рвп в Казахстане, какой срок действия у справки и есть ли он?
- А какую справку с апостилем нужно из РФ для подачи ВНЖ Казахстана , это через госуслуги оформляется или надо ехать куда-то в МВД?
- Подскажите пожалуйста, я с Казахстана получил внж РФ, сейчас нужно менять права на российские, нужно ли будет всё заново сдавать? Или просто права меняются, или может быть только теорию сдать нужно?
- Подскажите пожалуйста, Хочу поменять водительские права Казахстана на Российские. Нужен ли нотариальный перевод? Мед осмотр есть. Еще что то надо ?