Похожие вопросы
- Подскажите по водительским правам в Израиле. Взять в оптике квиток и с ним идти в министерство транспорта? Дать им свои родные права и это квиток? А как оплата? Написано налом нельзя? А как тогда? Дадут квиточек и в банк надо шуровать?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли закрыть счет в банке Леуми Израиль удаленно.
- Подскажите , репатриируемся в Израиль, про справки для КП ( консульская проверка) спрошу . Едем с супругой, свидетельство о браке доисторическое. То, что справка о сем.положении (с апостилем) нужна, понял. Но хотя бы одна ? Или две, чтоб каждому ?
- Кто знает, что произойдёт если после репатриации не зарегистрироваться в бетах леуми и мисрад клите и уехать?
- Репатриируюсь в Израиль. Карту телефонную не дают больше? как тогда записаться в МВД? Вначале карта -потом запись?
- Подскажите, пожалуйста, если друзья зовут приехать в Израиль, нужно какое-то специально приглашение? Есть определенная форма? Или просто на границе спросят их номера и свяжутся с ними? Каков риск, что развернут на границе с таким поводом на въезд?