Похожие вопросы
- Подскажите, если купил билет на синкасен на klook, то нужно ли на станции получать бумажный билет? В приложении написано тип нет
- Подскажите пожалуйста, кто сейчас в Питере подаётся на визу в Японию. Это точная информация, что больше не нужно квитанцию с оплаченным отелем прикладывать. Достаточно название и адрес только в анкете и программе пребывания указать?
- Подскажите, В каком приложении можно покупать билеты на электрички в Японии? С Осаки в Киото и в Токио. Японское приложение есть, где цена дешевле?
- Подскажите как забронировать билета на Shibuya Sky, на клуке нельзя прикрепить российский номер телефона, а на трипе вообще нет кнопки «забронировать», может кто-то знает другие способы?
- Подскажите, если пересадка в Пекине-Дасин, на Осаку, авиакомпании разные, при пересадке нужно ли проходить пограничный контроль (китайский) или можно сразу идти в транзитную зону и там регистрироваться?
- Подскажите, кто подавал на визу как самозанятый, нужны справки из налоговой с «влажной» печатью или достаточно из приложения распечатать?