Похожие вопросы
- Подскажите, если заполнять согласие ( ребенок 18 лет, подаю я- мать) в пункте от имени субъекта указывать родство мать и номер свидетельства о рождении? Правильно? Брать с собой на подачу?
- Какую страховку по средней цене и хорошим условиям лучше оформить для поездки в Пекин, чтобы не было проблем при обращении?
- Прошу помощи, если работаю неофициально, можно ли указывать в анкете на визу в Китай в качестве работы неофициальную работу? Или что вообще указывать в таких случаях?
- Подскажите пожалуйста, где можно сделать страховку желательно в российской компании, чтобы предел времени страхования не был ограничен 90 днями проживания в Китае?
- Планирую лететь из Москвы на Бали. у меня планируется поездка на Бали через Китай, а точнее, через Ханчжоу и Сямэнь. примерно по 15 часов. и обратно через них по 5 часов. Подскажите, пожалуйста, нужны ли транзитные визы или что-то такое?
- Транзитом лечу через Шанхай, собираюсь выйти в город. Сделала qr- код не за сутки, а за 3. Надо переделать или пройдет?


