Похожие вопросы
- Подскажите пытаюсь получить инн турецкий , что указывать Yabancı Kimlik Numaranız / Identity Number?
- А до крепости Учхисар можно пешком из Гёреме дойти? Или может автобус какой то ходит. (Без аренды авто и экскурсии если)
- Подскажите пожалуйста когда в Турции базар в Сельчуке? В какой день недели на центр. площади?
- Планируем путешествие с животным. Может кто-то знает, какие есть ветклиники в Тбилиси, которые оформляют документы для выезда с животным в другую страну? Скорее всего государственная нужна?
- Какими доставками еды и продуктов можно пользоваться в Аланье? Везде ли нужен турецкий номер и привязка тур.карты? Есть ли где то оплата наличкой? Ни на одном сервисе не могу зарегистрироваться
- Может кто-то сталкивался, планировали переезд в Шанхай и случайно узнали, что там можно содержать только одну собаку в квартире, как это контролируется? Может у кого-то был опыт, буду благодарна.