Похожие вопросы
- Через трипком купить внутренний рейс Пекин-Шанхай, все говорят что в аэропорту надо будет через терминал распечатать билет а для этого нужен будет китайский номер.
- А кто-нибудь подавался на обучение на языковые в Далянь? Я смотрю у них при заполнении application почему-то нельзя выбрать языковой год, сразу предлагает программы со степенью. Хотя на сайте уника есть инфо о языковых программах
- Делаю визу в Китай. Подскажите пожалуйста, кто заполнял анкету онлайн ( СПб) как оплатить визовый сбор? Н где не нашла информации, нужно ли оплачивать заранее. В конце оформление только галочка стоит что оплата офлайн.
- Подскажите, как привязать оплату Алипэй в приложении DiDi на IPhone? В процессе привязки выскакивает сообщение, что нужна какая-то кредитная карта
- На сайте не грузится фото в анкету на визу Китая. Все время какая-то ошибка - программа отклоняет. Может есть лайфхак как сделать это фото? Визуально все согласно их требований.
- После поездки остался Алипей на китайский номер, симку выдавал работодатель, симки у меня больше нет. Можно ли пользоваться им же?