Похожие вопросы
- Подскажите, я купил локальный е-сим японский в айрало мне обязательно нужно по прилету активировать е-сим или можно заранее активировать в своей стране?
- Подскажите, в 5летнем паспорте есть мультивиза в Японию и паспорт еще действует.
- Подскажите пожалуйста работает ли Газпромбанк Юнион пэй в Японии (вроде не работал, но вдруг восстановился)? И какую карту в России открыть чтоб пользоваться в Японии?
- Когда подаешься на визу Японии, не обязательно предъявлять карту, полученную в Казахстане, которой будешь расплачиваться в Японии, типа наличные везешь и норм? И работают ли какие-то карты российские в Японии?
- Скажите , а карта Suica действует в такси в Токио? К примеру если по прилету ее приобрести , положить на нее деньги и взять такси в аэропорту.
- Ребята. Всем привет! Подскажите пожалуйста! Есть ли возможность в России удаленно открыть какую нибудь зарубежную карту чтобы расплачиваться в Японии и оплачивать букинг? Или может быть есть какой-то российский банк у кого работают карты в Японии?