Похожие вопросы
- Кто рожал в Аргентине, подскажите пожалуйста, как быстро вообще делается разрешение на выезд ребенка с одним родителем из Аргентины в Аргентине? И куда надо идти чтоб это разрешение (согласие) сделать? Всем спасибо!
- Вопрос к тем, кто рожал в Аргентине: Обязательно нужно апостилированное свидетельство о браке родителей или только паспорта?
- Кто летел обратно в Аргентину с ребенком, когда брали билеты на аргентинский паспорт, национальность ребенка какую указывали?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, плиз, такой вопрос, оформлял ли кто в посольстве РФ , кроме загранпаспорта, свидетельство о рождении РФ?
- Может кто проходил это на своем опыте и может поделитесь.
- Внесите ясность в мою непонятность.) Я прочитала кучу сообщений про страховки и тд, но все равно запуталась.