Похожие вопросы
- Беспокоит вопрос по поводу уведомления при рвп Казахстана. Я так понял только уведомление нужно сделать. Сменил место проживания. Может ли сделать уведомление тот кто не является собственником жилья а лишь проживает по адресу?
- Как заполняются ФИО при переводе на счет гражданина РФ в банк Казахстана из третьей страны?
- Подскажите, если прийти в Фридом лично они гражданину РФ выдадут карточку? Нужны ли дополнительные документы типа ВНЖ, трудового договора и так далее?
- Подскажите, а был ли у кого-нибудь отказ в внж Казахстана, только потому что не сделали рвп по талону на срок рассмотрения внж ???( учитывая что в принципе на руках и так был действующий РВП в котором основание было работа)
- Ребята, подскажите банки Казахстана, которые могут открыть счет российскому гражданину и сделать перевод swift на РФ паспорт.
- Подскажите, пожалуйста, чтобы открыть карту банка каспи в Казахстане, нужно: -Штамп с паспортом; -Иин, -Номер кз, Уведомление о прибытии нужно?