1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, чтобы удалось открыть карту Бангкок банка по штампу или турвизе, возможно ли в отделении одного города показать тм-30 от отеля/арендодателя другого города?
Don
Don
  • Скопировать ссылку

Скажите, чтобы удалось открыть карту Бангкок банка по штампу или турвизе, возможно ли в отделении одного города показать тм-30 от отеля/арендодателя другого города?

Допустим я заселился в отель в Бангкоке и взял там тм-30, приехал с ней в Паттайю и показал в банке в Паттайе, это сработает?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Лада
Лада2 года назад
  • Скопировать ссылку

До недавнего времени в Паттайе оставалось единственное отделение где можно было сделать по штампу (со страховкой), теперь и там не делают.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Андрей
Андрей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Тм 30 банку не нужно, ему нужен резидент сертификат, и конечно той провинции( города) где открываете счет.

0
Комментировать
Комментарии1
Wow
Wow
960 дн.
  • Скопировать ссылку
В редких случаях люди открывали, например с Паттайским резидентом в Бангкоке.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, продлить штамп пребывания в Таиланде можно заранее? За неделю например. И нужны ли какие-то документы помимо паспорта и 1900 бат? Пхукет
  • Всём привет. Может кто встречал в Паттайе в 7/11 недорогие сим карты? По наклуа прошли самую дешёвую за 700 бат туристическую нашли.
  • Такая проблема. Взяли билеты на 27.11 в Тайланд, на Пхи-Пхи. открываю паспорт а его срок действия всего 5 месяцев!!! Пустят в Тайланд с таким паспортом???
  • Могу ли я до окончания 60-дневного штампа выехать на 5 дней во Вьетнам и заехать обратно в Таиланд еще на месяц? Обратные билеты в Россию из Бангкока есть.
  • Подскажите пожалуйста, если идти как супруга по dtv виза, можно ли официально получать доход с трейдинга криптовалют и платить налог или нужно отдельную dtv визу в Тай делать?
  • Подскажите просят ли показать бронь проживания в Бангкоке и обратного билета при вьезде из Тая? если да то как быть тем кто например планирует уезжать из страны на автобусе?
Интересное
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска с бассейном
  • Путевки на отдых Тунис всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190272 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто летал из России компанией FLYONE по российскому паспорту в Армению, там когда заполняешь данные, вылазит только ввод заграничного паспорта, как русский вводить ?
Кто прилетал в Сараево? Не разворачивают ли с росс паспортами ? Требуют ли обратные билеты?
Подскажите, а билет на экспресс Ереван - Гюмри можно купить заранее или только день в день перед отправкой?
Подскажите пожалуйста маршруты для пробежек в Ереване?
Подскажите, в ереванском аэропорту есть весы?
Как добраться своим ходом до парка Yell в Ереване без машины? И стоит ли вообще туда ехать, насколько он хорош?
Туры Пафос с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Бали
Сколько по времени одинарный безвизовый въезд, не превышая этого месяца берите обратный билет. И не обязательно обратно, а просто можно дальше.... Таможенникам главное что вы улетите ...
2 года назад0 комментариев1
Мария Еремина
Мария Еремина
Тбилиси
Сама сначала в Olma покупала, но там выбор так себе и цены местами удивляют. На иностранные книги у них хорошие цены только. Потом нашла книжный магазин в Тбилиси Biblionas , у них в ...
2 года назад0 комментариев3
Рабочие Руки
Рабочие Руки
Сербия
Через моб. приложение air serbia оплачивайте ...
2 года назад0 комментариев1
Nazarov Sergey
Nazarov Sergey
Малайзия
В аэропорту оплата (касанием, вставкой и проведением) не сработала ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё