Похожие вопросы
- Лечу в Черногорию. Подскажите, пожалуйста, человеку, который ещё не летал самолётами, зачем проверять обратный билет в целом? А если я собираюсь в одну сторону лететь, это что, может вызвать какие-то вопросы или проблемы?
- Я сегодня в 19:00 заехал на территорию Черногории, вернулся с визарана, сейчас направляюсь в Подгорицу, скажите пожалуйста, в какой срок мне нужно зарегистрироваться в туристическом агентстве?
- Кстати, а кто-то знает если новому юзеру открыть аккаунт в вайз в Черногории, они дают банковские реквизиты? Ну так чтобы можно было свифты или сепу с вайза отправлять
- Подскажите пожалуйста,на какие из белорусских карт можно положить евро ...и в каких банках? Интересует Будва
- Вопрос: существуют ли до сих пор какие-то перевозчики вещей из ЧГ в Россию (конкретно, Москва)? Мне нужно рабочий комп отправить обратно домой. Может быть у кого-то недавно был опыт отправки вещей отсюда в РФ?
- Подскажите пожалуйста. Сегодня истекает срок трудового договора в Черногории. Боровак действуют до августа. Хочу уйти с этой работы, и устроится на другую. Могу ли я сдать боровак в муп без оформления нотариуса, что бы сделать визаран.