Похожие вопросы
- А какой в Беларуси самый выгодный местный тариф для интернета для туристов в Минске? В аэропорту в идеале купить.
- Подскажите пожалуйста можно ли самостоятельно попасть на экскурсию в БЕЛАЗ? 2 взрослых+ 3 детей
- Еду на автобусы с Минска в Москву. Есть ли граница? Какие доки смотрят,выпускают ли к примеру с неоплаченным штрафом?
- Подскажите пожалуйста, карты Сбера с русскими рублями в Белоруссии действуют? Ими можно расплачиваться в магазинах? Или обязательно везти с собой наличку и менять там на белорусские деньги?
- У меня МТС, едем дней на 6 в Беларусь, нужен будет интернет и звонки в Питер. Лучше местную симку купить? Теле2? Или другой вариант есть? Спасибо!
- Кто может подсказать по операторам связи для нерезидентов РБ с тарифом без абонентской платы ( чтобы СМС в роуминге получать)