Похожие вопросы
- Полетел из Стамбула в Тунис. Полиция Туниса запретила въезд, хотя был уже два раза в Тунисе. Есть билет в Каир на 3 декабря.
- Кто может подсказать средний отель с нормальным пляжем рыбок посмотреть (можно и понтон) , анимацией норм и нормальной едой в Египте?
- Подскажите пожалуйста какой отель 5 звёзд лучше всего выбрать и где будет комфортно отдохнуть с маленьким ребёнком в Шарм-Эль-Шейхе?
- Подскажите пожалуйста, какой из риксосов или свис в наама обычно подешевле бывает ( с детьми 3и 6 лет).
- Планируем отдыхать в шарме с 04 по 14 апреля. Выезжать в другие регионы не планируем. Я так понимаю виза нам необязательна, достаточно синайского штампа. Как получить этот штамп? Не заставляют ли всех покупать визу?
- Если лететь в Шарм-Эль-Шейх самостоятельно, где лучше покупать билеты, чтоб не было заоблачных цен?