Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я гражданин России, прожила в Кыргызстане 5 месяцев без регистрации, моя ошибка. В аэропорту меня не впустили обратно в Бишкек, это депортация ? Правда ли что через 90 дней я могу заехать без проблем ?
- Хотел оформить, карту для путешествий ( снятие наличных в других странах, оплата картой, оплата букинга и др. сервисов для бронирования)
- Саламатчылык! Учебная поездка предстоит в Бишкек. Hostel или rent apart. Подскажите гражданам РФ без визы 60 дней можно ? А потом как продлеваться еще на 20 или 30 дней?
- Пробыл в Кыргызстане около 3 месяцев, есть регистрация по месту жительства. Срок выезда начало декабря, но необходимо задержаться до середины декабря. Будет ли штраф при отлете и запрет на повторный въезд?
- Подскажите, пожалуйста. Жене дали гражданство Кыргызстана. Она скоро приедет за паспортом. А мужу можно сразу же подать на гражданство? В браке много лет, жили и живут на территории РФ. И как лучше подать по 4-стороннему или по воссоединению семьи?
- Я гражданка РФ, родился ребенок в Кыргызстане, зарегистрированного брака нет, собираюсь оформить ребёнка только на себя