Похожие вопросы
- Если просрочил менее, чем на 10 дней пребывание в Казахстане после окончания РВП, при оплате штрафа и выезде, обратно пустят сразу на 90 дней по общему правилу?
- Подскажите, если я устроюсь на работу в ТОО, это мне даёт право находиться на территории Казахстана на срок рабочего контракта?
- Подскажите, прожив три года в Казахстане по РВП за счёт официальной работы, можно ли подавать на получение гражданства?
- Как сейчас выгоднее всего из рф отправить на карту банка алтын порядка 100-200тыс руб?
- Подскажите, пожалуйста, по сроку внж. Если рпп Казахстана на 10 лет, а срок паспорта выходит через 7 лет то внж будет на 7 лет. И вот если я позднее получу новый паспорт то внж можно будет продлить на полный срок 10 лет, т.е. ещё на 3 года?
- Может ли принимающая иностранца сторона (хозяин квартиры) попросить в ЦОНЕ Казахстана помочь сделать уведомление о прибытии иностранца?