Похожие вопросы
- Собираюсь в Египет первый раз. Интересует: 1. Где лучше купить симкарту, в аэропорту или в городе? И какого оператора лучше взять? 2.
- Подскажите по эль фанаре, недавно были, но может че не поняли .
- В Шарм Эль Шейх есть хоть один ресторан с очень вкусной едой? Были в разрекламированных блогерами ресторанах на наама Бэй, в фарше и тд.
- Скажите пожалуйста, наш отельный гид сказал что самостоятельно в Эль-Гуну нас не впустят , если например приехать на такси, погулять . Типа закрытая территория. У кого-то был опыт самостоятельного посещения?
- Планируем с ребенком 1 год отдых в Египте на море и хотим побывать на пирамидах. Может кто-то подскажет, где дешевле приобрести экскурсию на самолете? Отель пока не выбрали, поэтому готовы рассмотреть и из Хургады, и из Шарма.
- 6 декабря собираемся в Лейла ва лейла с ребенком, как там с ветром и вообще? Не были с 2014 года в Египте