Похожие вопросы
- Ик! Планирую в середине июля посетить Калининград, подскажите пожалуйста уже пора бронировать? Ищу 1 линию у моря , отель, коттедж, санаторий главное с теплым бассейном, 2 детей.
 - Посоветуйте, пожалуйста, где снять домик для семьи (Бетта, Джубга). Важно, чтобы была кухня, где можно готовить и было близко к морю. Хочется хороший пляж и чистое море.
 - Первый раз едем в КМВ, подскажите пожалуйста в Кисловодске день на парк много или мало? Если не спеша гулять.
 - Можете подсказать кафе /ресторан с видом на море в центральном Сочи ? Планирую отметить юбилей небольшой компанией, хочется сделать хорошие фото и вкусно поесть за адекватные деньги ) Смотрела заранее Дельмар, не понравился по антуражу.
 - Будем жить в апартах 540 в Сочи. Подскажите, пожалуйста, есть ли где то в эстосадоке или на высоте 960 открытые платные бассейны, доступные к посещению? Аквапарк не интересно, хочется поспокойнее и красивый вид
 - Подскажите пожалуйста, скоро едем на отдых, останавливаемся в гостинице "Моряна", интересуют вопросы: где покушать недалеко, лучше пешком(