Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оплачивать в БиГ Apple Pay? Физическую карту получить не успели, есть только виртуальная. И насколько вообще развита система оплаты картой? Или в ходу наличка больше? Стоит ли делать ради поездки?
- Мне поставят штамп о въезде с Черногории в Боснию. На следующий день уеду с Сараево до Белграда. Что насчёт регистрации? Она нужна? Кто делает, собственник хостела/гостиницы?)))
- Планирую на следующей неделе прилететь в Сараево, чтоб покататься на лыжах в Яхорине.
- Возник вот какой вопрос. Я гражданка РФ, на всех российских сайтах сказано, что можно оставаться в Боснии по 30 дней в течение 60.
- На Booking смотрю квартиры в центре в Сараево на 6 дней и 3 человек (даже есть дома целиком) за 25к, 30к. Мне кажется, что цена подозрительно низкая. Или, подскажите, пожалуйста, кто уже более опытный: это нормальные цены?
- Скажите, для получения белого картона обязательно заверять документы у нотариуса или там достаточно загранника, справки об оплате пошлины и договора аренды с документом подтверждающим, что он является владельцем жилья?