Похожие вопросы
- Я въехал в Черногорию два дня назад, боравак допустим будет аннулирован во вторник, мне нужен визаран, или можно туристичку оформить без выезда?
- Как дела обстоят с интернетом в IST аэропорту? Можно ли будет к wi-fi подключится на все 4ч между рейсами? Или надо что-то покупать? Лечу в Черногорию.
- Подскажите стоит ли ехать в жабляк на неделю летом с ребенком 2 года без машины? Или лучше на пивское озеро в Плужине? Будем в Черногории месяц, хотелось бы совместить пляжный отдых с отдыхом в горах
- Подскажите, надо ли органы в РФ уведомлять, если приобретаешь жилье в Черногории или получаешь ВНЖ?
- Летим через Эль-Кувейт чартерным рейсом, что-то очень ссыкотно, нужно ли что-то знать про такой маршрут?
- Подскажите лечу транзитом 1 час через Белград Сербскими авиалиниями .Как думаете успею сделать пересадку?