Похожие вопросы
- Сколько в среднем стоят экскурсии на день без ночёвки в резорты с локал острова на Мальдивах?
- На Мальдивах на Дигуру из Мале одни источники пишут можно добраться за 72$, другие за 65$, ещё другие - за 50$. Может заказав отель цена за переезд меньше? Может поэтому цены разные? Или вообще как кому повезёт???
- Прилетаем в Мале, сняли квартиру через местных, не можем выйти с ними на связь. не представляем, что делать. Нас трое, с ребенком, забронировать новое не можем , так как оплата только онлайн. после отправляемся на Тодду. Куда можно обратиться?
- Подскажите пожалуйста, сколько примерно занимает времени паспортный контроль + получение багажа в аэропорту Мале? Если прилетаем в 13:20, успеем ли на спид бот на 16:00, если хотим еще купить сим карту в аэропорту?
- Всем хорошей погоды, купил билеты Аэрофлота, теперь нужно отель выбрать, склоняюсь к острову Омаду, как найти отель с трансфером подскажите, и ещё не могу найти где оплачивается в аэропорту какой то налог 50 долларов для самотуристов?
- Господа, если пересадка в Абу Даби 19 часов, без визы в город выпустят, что бы отель снять, погулять, ночь поспать?