Похожие вопросы
- Я въехал в Черногорию два дня назад, боравак допустим будет аннулирован во вторник, мне нужен визаран, или можно туристичку оформить без выезда?
- Может, кто-то видел, где в Будве сейчас глициния цветет? Желательно, чтоб не свалке, чтоб можно было где-то там порисовать.
- В рамках путешествия по Черногории планирую посетить север страны, Дормитор, С ночевкой 1 ночь. Подскажите , пожалуйста , ок ли остановится в Жабляк ? Или лучше остановится в другом месте ??
- Друзья, вопрос про пробки. Приехали на Велику Пляжу. Из опыта когда отсюда в воскресенье начинаются пробки? Вчера наблюдали дикую пробку из Петроваца в сторону Бара. Не хотелось бы также встрять.
- Подскажите пожалуйста где лучше остановиться в Херцег-Нови двум взрослым и ребенком 3х лет или рассмотреть другие локации?
- Скажите, пожалуйста, насколько быстро проходится security check и таможня в аэропорту подгорицы? Приезжаем ориентировочно за три часа до вылета, чек-ин делать не надо, боюсь, что автобус опаздает:-(