Похожие вопросы
- Если из Кемера ехать на автобусе в Анталью, а потом у Мигроса пересесть на автобус в Калеичи, можно расплатиться наличкой или транспортная карта нужна?
- Подскажите есть ли в Стамбуле в новом аэропорту обменник, поменять рубли наличку на лиры? я так понимаю карты не работают российские и с них не возможно снять доллары или лиры в аэропорту ?
- Подскажите пожалуйста, а сколько стоит проезд в Анталье на общественном транспорте ? Хочу добраться из Коньялтов на 400 автобусе до 2 терминала , он прямой?
- Хотим в Стамбул, а потом в Кемер поехать на отдых без тура. Подскажите пожалуйста автобусом же можно добраться из Стамбула до Кемера? И может перевозчика хорошего и надежного знаете.
- В олюдениз какие отели посоветуете и когда ехать? До Даламана лететь из РФ?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить в аэропорту Стамбула билеты на внутренние рейсы за наличные в кассе? Увы карты нет.