Похожие вопросы
- Планирую поездку в Стамбул) посоветуйте пожалуйста кафе, рестораны, бары и клубы. И еще какие-нибудь местные классные рестораны турецкой кухни. Заранее спасибо
- Картой Revolut в Стамбуле можно пользоваться? В банкоматах снимать наличные, безналом расплачиваться? Заранее благодарю за ответ.
- Подскажите пожалуйста как можно решить вопрос об оплате с турецкой стороны, билетов Россия-Турция.
- Собираюсь ехать в Олюдениз и планирую взять машину в аренду. Кто сталкивался с этим ранее — подскажите, пожалуйста: где лучше оформлять прокат, у каких компаний, и сколько примерно стоит аренда в сутки? Буду очень благодарна за информацию!
- Проездом в Турции и хочу открыть банк будучи туристом. Насколько это реально сделать в Стамбуле? Какой банк и отделение можете посоветовать? Я здесь примерно на неделю ещё, было бы чудно управиться и помогли бы очень советом:)
- Собираюсь в Турцию ( прилетаю в Анталью, потом Кемер, Каш). Наличкой есть 3000 долларов. Как лучше и где поменять на лиры (