Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста Нужно сделать рентген в Анталии, страховка и внж есть,(с переводчиком или русскоговорящий врач) возможно у кого то есть контакты, спасибо
- Едем в Турцию в первый раз). Конкретно - в Отель Sunthalia ( Чолаклы). Знающие люди, подскажите, пожалуйста, какие лучше валюты иметь при себе?
- Планирую поездку в Стамбул) посоветуйте пожалуйста кафе, рестораны, бары и клубы. И еще какие-нибудь местные классные рестораны турецкой кухни. Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста как можно решить вопрос об оплате с турецкой стороны, билетов Россия-Турция.
- Подскажите, пжлста, какую российскую вакцину можно поставить, чтобы въехать в ЕС? Сейчас нет не российских. А вот с какой вакциной пустят через польшу и в германию информации нет? На сайтах посольств нет списка разрешенных вакцин. Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Турцию, в Стамбул и думаем, что лучше - заказать трансфер на букинге или есть возможность вызвать такси?