Похожие вопросы
- Вечер добрый. Стоит ли брать Тур на Паром в Стамбуле? Или лучше пользоваться паромами которые как общественный транспорт, что советуете? И если тур на паром, то какой выбрать, и приблизительные цены?
- Подскажите пожалуйста, от нового аэропорта до района Бакыркей в Стамбуле далеко ехать на такси по времени и сколько ориентировочно будет стоить?
- Подскажите пожалуйста с аэропорта Сабиха в новый аэропорт , на автобусе если добираться , сколько по времени едет , и где можно расписание посмотреть? И где покупать билет на проезд?
- Сколько стоит билет на автобус Кестель до центра алании? И сколько ехать?
- В Стамбуле из Бейоглу до Азиатской части на пароме можно добраться? Сколько стоит, какие остановки нужны, долго?
- Можно ли в Стамбуле ночью добраться с Истикляль (европейская часть) до аэропорта Сабиха Гекчен (азиатская) на такси? Сколько это будет стоить (примерно)?