Похожие вопросы
- Я недавно оплатил административный штраф за превышение срока прибывания тут и я поинтересовался, когда я смогу выехать и мне там сказали, что после 5 дней.
- Кто оформлял онлайн заявку на РВП Казахстана, подскажите, пожалуйста, где и как хозяин должен дать согласие? Я второй день пытаюсь добиться от хозяев подтверждения, они согласовали, но желтый фонарик в системе, типа дайте согласие
- Подскажите, пожалуйста, я гражданин РФ, 2 года назад оформлял ИИН в Казахстане. Сам номер у меня сохранен, а вот бумажки нет.
- Подал документы на внж Казахстана в конце декабря. Сказали, что ответ будет 5 февраля. Когда примерно вызывают на интервью? Уже дело близится к февралю, но до сих пор так и не позвонили, есть ли смысл сходить в миграционку самому?
- Скажите пожалуйста кто продлевал рвп по талону о принятии документов на внж Казахстана.
- Сдали документы на ВНЖ Казахстана,срок рассмотрения 45 дней. Срочно нужно в Москву,мама заболела. Что делать? Кто говорит,что могут позвонить. Кто то,нет. У кого был,такой случай?