1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, если я получаю ВНЖ в Анталии, и у меня назначено рандеву на определенную дату, до даты рандеву - я знаю что я не выездной, когда я смогу выехать из Турции?
Erik
Erik
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если я получаю ВНЖ в Анталии, и у меня назначено рандеву на определенную дату, до даты рандеву - я знаю что я не выездной, когда я смогу выехать из Турции?

Сразу после рандеву? Или нужно ждать прямо когда мне прийдется карта икамета? Кто-то ориентировочно знает сколько после рандеву нужно ждать карту икамет?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Artem
Artem2 года назад
  • Скопировать ссылку

Точно знает только турецкий рандом. В норме до получения одобрения, если оно случится, можно выезжать только в рамках безвизовых дней, если они ещё остались. После — с этим одобрением (не СМС, а быстро скачанной с сайта бумагой) до 15 дней.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, прописку делает Геч или Нюфюс ? Взяла рандеву в геч отправили в нюфюс , там все ок сказали теперь опять в геч взять рандеву?
  • Подскажите пожалуйста, завтра вылет транзитом из Анталии в Белград через Стамбул. Нигде не могу найти информацию о том, из какого терминала вылет.
  • Муж летит с котом из Санкт-Петербурга через Стамбул в США. Насколько знаю, титры на антитела не понадобятся, в Стамбуле пару часов пересадка.
  • Скажите пожалуйста, букинг нам подарили трасфер из нового аэропорта до отеля, но в брони указано,что шофёр будет ждать 45 минут после приземления самолёта.
  • Помогите пожалуйста разобраться. Отказ в внж Турции. Безвизовые дни закончились 14 числа. Вылет 24. Следующий прилёт 1 октября.
  • Подскажите пожалуйста, может ли поручитель отозвать мой туристик икамет? В Айдыне получили, и теперь манипулирует этим документом, если уедешь - аннулирую и потом вообще не сможешь получить икамет
Интересное
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200170 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребята привет, подскажите! Мы из России, что лучше ехать на Шри-Ланку с картой газпробанка union pay, или менять у местных ребят рубли переводом?
Сколько дней составляет безвизовое пребывание в Таиланде для россиян?
Как в Черногории оформить электричество и воду после покупки недвижимости?
Подскажите где на Шри-Ланке можно купить масло чёрного тмина.
Кто-то добирался до Ташкента на автобусе из Бишкека? В каком состоянии автобусы?
В общежитии языковой школы есть утюг? или надо с собой мини дорожный везти?
Туры Пятигорск Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Grab такси ...
2 года назад0 комментариев0
грант аракелян
грант аракелян
Ереван
у банков партнеров ;; но в драмах по курсу !! или через юнистрим переводом на самого себя ... тогда можно и в рублях тоже ...
2 года назад0 комментариев2
Юрий Александров
Юрий Александров
Малайзия
Я бы ввозил доллары ...
2 года назад0 комментариев0
Matigulla Mukhatdinov
Matigulla Mukhatdinov
Турция
Добрый день. Мне отказали на пограничном переходе в Малко Трново. С ними разговаривал адвокат. Не помогло дали документ - уведомление об отказе на въезд. Причина превышение числа визовых ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё